БЛИЗНЕЦЫ [10 ИЮЛЯ 2012г.]

» БЛИЗНЕЦЫ [10 ИЮЛЯ 2012г.]


 Сегодня вам будет на редкость непросто совладать с желанием взорваться, причем причиной тому будет отнюдь не ярость, а веселье. Не можете справиться — расслабьтесь и получите удовольствие.


» ЛЮБОВНЫЙ
Все, что скажет вам сегодня ваша половинка, вы будете считать вздором, даже не вдаваясь в суть её слов. Просто у вас настроение сегодня такое… противоречивое. Кстати, это может серьёзно её обидеть, поэтому не увлекайтесь. Очень приятно чувствовать себя самым умным — но только тогда, когда есть с кем сравнивать.

»ЭРОТИЧЕССКИЙ
Предложение вашего партнера разнообразить секс каким-либо необычным способом сегодня может привести вас в ужас. Даже думая об использовании каких-либо банальных секс-шоповских игрушек, вы будете способны почувствовать себя испорченной особой. Так что подобные начинания лучше всего перенести на другое время.

» КУЛИНАРНЫЙ
У вас будет масса дел, настолько важных и нужных для вас и окружающих вас людей, что вы готовы будете пожертвовать ради них всем, в том числе и трапезой. Что ж, придется наверстывать упущенное ближе к вечеру. Предпочтительна нежирная пища: телятина, тушеная с черносливом или, быть может, с брусникой и яблоками, легкий овощной салат, минеральная вода с лимоном.

» МОБИЛЬНЫЙ
Сегодняшний день примечателен тем, что нынче мобильный телефон сможет стать вашим третьим глазом и поможет заглянуть туда, куда первые два глаза заглянуть не смогут при всем своем желании.

» АНТИГОРОСКОП
Вспомните древнюю сермяжную истину, гласящую, что «все болезни от нервов» и постарайтесь от этих самых «нервов» избавиться. Прибегните к дзен-буддистскому подходу. Все вокруг нас – лишь иллюзия, мир полон страдания из-за того, что человек не в силах осознать это и отказаться от своих переживаний. Усядьтесь поудобнее и размышляйте об этом весь день.

 


Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков в ютуб
ЧУДО-ГОРОСКОП!
Участников: 10