БЛИЗНЕЦЫ [12 ИЮЛЯ 2012г.]

» БЛИЗНЕЦЫ [12 ИЮЛЯ 2012г.]



Сегодня исключительно благоприятный день для того, чтобы, не тратя значительных сил и средств, умудриться достигнуть желаемого и даже успеть немного возгордиться собственными успехами.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня не стоит слишком придираться к тому, что говорит вам ваш любимый человек. Возможно, кое-где в его словах будут проскакивать определенные неточности, да и выражения могут оказаться не самые изящные, но поводом для разбора полетов это стать не должно.

»ЭРОТИЧЕССКИЙ
Любовь любовью и интимная близость, конечно, дело хорошее, но сегодня звезды советуют вам отказаться от нее во имя крепкого и здорового сна. Отсутствие сна черевато разными неприятностями, в число которых входят и полное неприятие сексуальных контактов. Оно вам надо? Поберегите себя.

» КУЛИНАРНЫЙ
Сегодня в вашей пище должно быть как можно больше приправ. Потому ходить кушать туда, где готовят просто и без изысков, не стоит. В самом деле, что это за еда, если в нее нее добавлено пары-тройки разных перцев, корицы и кориандра? Или, хотя бы, красного вина и чернослива… С ними, кстати, очень недурна нынче будет индюшатина.

» МОБИЛЬНЫЙ
Постарайтесь сегодня нигде не забыть свой мобильный телефон — ни дома, ни на работе, ни, тем более, в общественном транспорте. Звезды утверждают, что иначе, согласно закону подлости, вы непременно пропустите самый важный и нужный звонок за последний год.

» АНТИГОРОСКОП 
Единственный способ добиться успехов в отношениях с любимыми (ну или потенциальными любимыми) — взять всю инициативу в свои руки. Так что в сторону стеснение и робость и вперед — пора объяснить любимому, что он вас любит, что хотя для вас это неожиданно, но вы на все согласны. Для создания интимной обстановки можете загнать его в угол и взять за галстук. Вот увидите, дела на личном фронте резко пойдут в гору.

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков в ютуб
ЧУДО-ГОРОСКОП!
Участников: 10