БЛИЗНЕЦЫ [13 ИЮЛЯ 2012г.]

» БЛИЗНЕЦЫ [13 ИЮЛЯ 2012г.]



Лучше промолчать, чем сказать лишнее. Удача сегодня будет с вами до тех пор, пока вы сами ее не оттолкнете.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вашему любимому человеку будет довольно сложно почувствовать себя в свое тарелке, ибо в определенные моменты ситуация будет казаться ему весьма неуютной, недружественной и неблагоприятной для долгого и теплого, дружественного общения. Постарайтесь его понять и поддержать.

»ЭРОТИЧЕССКИЙ
Сегодня вы с вашим партнером выясните, что вам одинаково нравится некая ласка или поза, в чем вы почему-то до этого дня стеснялись друг другу признаться. Насладитесь редкостным взаимопониманием и гармонией в интимных отношениях. И попытайтесь о ней не забыть в будущем.

» КУЛИНАРНЫЙ
На этот день звезды рекомендуют о кухне забыть. Не получается? Тогда выбирайте для приготовления максимально простые блюда.

» МОБИЛЬНЫЙ
Даже если вы терпеть не можете вставать по утрам — не пытайтесь вымещать свою злость на несчастном будильнике, особенно если он по совместительству является и вашим мобильным телефоном.

» АНТИГОРОСКОП 
Соберите кружок любителей необычных рецептов. Проводите собрания на вашей кухне, предварительно запасшись всем наиболее странным, что вы сумеете найти в продуктовых магазинах (или в живой природе). Творите совместно, а затем употребляйте созданное с пользой (кормите бездомных животных, любимых родственников, а также соседей по лестничной площадке).

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков в ютуб
ЧУДО-ГОРОСКОП!
Участников: 10