БЛИЗНЕЦЫ [14 ИЮЛЯ 2012г.]

» БЛИЗНЕЦЫ [14 ИЮЛЯ 2012г.]



Лучше промолчать, чем сказать лишнее. Удача сегодня будет с вами до тех пор, пока вы сами ее не оттолкнете.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вашему любимому человеку будет довольно сложно почувствовать себя в свое тарелке, ибо в определенные моменты ситуация будет казаться ему весьма неуютной, недружественной и неблагоприятной для долгого и теплого, дружественного общения. Постарайтесь его понять и поддержать.

»ЭРОТИЧЕССКИЙ
Попробуйте освежить свои отношения при помощи ролевых игр. Разоряться на дорогостоящие костюмы из секс-шопа не обязательно. В вашу задачу входит хорошо осознать свою роль и столь же хорошо объяснить партнеру его партию.

» КУЛИНАРНЫЙ
От мучных изделий, безусловно, толстеют. Но, тем не менее, есть их время от времени стоит — даже если вы всерьез боретесь с собственным организмом за улучшение качества собственной фигуры. Вопрос лишь в том, сколько и чего стоит съесть в данный конкретный день. Так вот, сегодня съедать лучше немного — не более половины порции. А вот насчет того, что именно, звезды сомневаются. Но, скорее всего, макароны вполне подойдут.

» МОБИЛЬНЫЙ
Пожалуйста, не стесняйтесь сегодня использовать свой сотовый телефон по прямому назначению — для звонков. Именно с их помощью вы сегодня можете получить чрезвычайно полезную информацию. Если повезет, конечно.

» АНТИГОРОСКОП
Поддавайтесь любому воздействию, но делайте это инертно, не проявляя излишней прыгучести и самостоятельности. Если вам нужен будет пример для вдохновения — мысленно представляйте себе тесто в большой миске, которое можно передвинуть из одного конца в другой, но невозможно без усилий гонять куда вздумается, и которое, кроме того, гасит своей массой все случайные тычки и удары.

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков в ютуб
ЧУДО-ГОРОСКОП!
Участников: 10