БЛИЗНЕЦЫ [15 ИЮЛЯ 2012г.]

» БЛИЗНЕЦЫ [15 ИЮЛЯ 2012г.]



Если вы жулик, то это ваш день. Люди сегодня будут верить любому вашему слову. Однако день этот закончится, если что — побьют завтра.

» ЛЮБОВНЫЙ
Не кажется ли вам, что ваш любимый человек чересчур озабочен какой-то своей проблемой, и потому совсем не хочет обращать внимание на то, что и у вас не все так, как хотелось бы?.. Постарайтесь ему сегодня напомнить о своем существовании и о том, что вы тоже имеете право на слабости.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня стоит отдать предпочтение нижнему белью с минимумом рюшечек, оборочек, стразиков, бантиков и ткани. Оно должно едва прикрывать самые пикантные места, чтобы в следующий момент быть сорванным и открыть их во всей их красе. Кстати, пусть оно будет прочным: это не последний ваш вечер любви!

» КУЛИНАРНЫЙ
В вашем сегодняшнем расписании помимо обеда обязательно должны присутствовать завтрак и ужин. Также весьма желательно не упускать возможность время от времени выпить чаю или кофе. Чего делать ни в коем случае не следует — так это отказывать себе в этих простых и естественных удовольствиях. Даже если вам будет казаться, что на них вполне можно сэкономить время.

» МОБИЛЬНЫЙ
Постарайтесь не давать сегодня своему мобильному телефону слишком долго и нудно звенеть. Даже если его голос красив и звонок, это может не самым благоприятным образом сказаться на нервной системе находящихся в непосредственной близости от него людей.

» АНТИГОРОСКОП 
Стимулируйте сегодня умственную активность физическими упражнениями. Род упражнений должен зависеть от рода вашей мозговой деятельности. Если вы человек творческой профессии – делайте стойку на голове, если ваша работа связана с цифрами – попрыгайте в классики.

Обсудить у себя 0
Комментарии (1)
Комментарий был удален
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков в ютуб
ЧУДО-ГОРОСКОП!
Участников: 10