ДЕВА [11 ИЮЛЯ 2012г.]

» ДЕВЫ [11 ИЮЛЯ 2012г.]



Сегодняшний день не слишком хорошо подходит для ведения переговоров и прочих деловых бесед, зато идеален для осуществления уже обговоренных задач. Чем и стоит заняться.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вы совершенно неожиданно для себя можете встретить мужчину или женщину своей мечты. Впрочем, вероятность распознать его или её в толпе будет крайне невелика: может быть, ваше счастье пройдет у вас за спиной. Не расстраивайтесь, это не последняя ваша встреча.

»ЭРОТИЧЕССКИЙ
«Чем смелее фантазии, тем ярче их воплощение», – таков девиз дня у Дев. Сегодня их партнеры с удивлением обнаружат, что Девы, несмотря на внешнюю застенчивость и скромность, в глубине души только и мечтают о бурном, бесстыдном сексе. А если когда и сдерживаются, то только из боязни, что их засмеют или сочтут неприличными…

» КУЛИНАРНЫЙ
Вам будет везти практически во всем, за что вам придет в голову взяться. Вас, безусловно, наилучшим образом накормят в ресторане, кстати, есть шанс еще и попасть на какую-либо акцию, в результате которой вы откушаете либо со скидкой, либо и вовсе бесплатно. Однако, почему бы не попробовать сочинить эссе на кулинарную тему в двух-трех блюдах самостоятельно? Как вы посмотрите на тушеную в сливках говядину со стручковой фасолью и белым перцем?

» МОБИЛЬНЫЙ
День обещает быть на редкость неудачным, но так ли виноват в этом ваш несчастный мобильный телефон? Не надо вымещать на нем свою злость, особенно если покупка нового грозит проделать ощутимую дыру в вашем семейном бюджете.

» АНТИГОРОСКОП
Оживите внешний вид вашего жилья. Нарисуйте повсюду множество симпатичных цветочков. На стенах, полу, потолке. Не делайте исключения также и для предметов обстановки. Должна же мебель вписываться в единый образ, пришедший вам в голову. Да и чад с домочадцами стоит подогнать слегка. Рисунки на коже эффектны, но несколько непрактичны, так что можно обойтись декорированием одежды.

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков в ютуб
ЧУДО-ГОРОСКОП!
Участников: 10