ДЕВА [12 ИЮЛЯ 2012г.]

» ДЕВЫ [12 ИЮЛЯ 2012г.]



Сегодняшний день не слишком хорошо подходит для ведения переговоров и прочих деловых бесед, зато идеален для осуществления уже обговоренных задач. Чем и стоит заняться.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вы совершенно неожиданно для себя можете встретить мужчину или женщину своей мечты. Впрочем, вероятность распознать его или её в толпе будет крайне невелика: может быть, ваше счастье пройдет у вас за спиной. Не расстраивайтесь, это не последняя ваша встреча.

»ЭРОТИЧЕССКИЙ
В этот день вам довольно трудно будет добиться гармонии и взаимопонимания в постели. Они будут недостижимым идеалом, который будет маячить настолько впереди, что его и видно не будет. Однако, возможно, вам удастся сделать к нему пару шагов или других более эротичных движений.

» КУЛИНАРНЫЙ
Сегодня наибольшим приоритетом должны пользоваться блюда, приготовленные для вас лично. Таких на столе нет? Странно, для кого же тогда готовили? Обратите максимум внимания на мясо во всех его видах — холодец, заливной язык, любой содержащий мясо (желательно — побольше) салат, начиная с классического оливье и до бесконечности. Ну и, разумеется, горячее. Предпочтительно — баранина.

» МОБИЛЬНЫЙ
Не стоит мечтать о той модели мобильного телефона, которую вы еще не видели и не щупали. Даже если о ней уже трубят и реклама, и всевозможные обзоры на соответствующих тематических сайтах. Увы, слишком часто при этом ожидания оказываются настолько завышенными, что, получив вожделенный телефон, его владельцы оказываются жестоко разочарованы.

» АНТИГОРОСКОП 
Повсеместно применяйте стратегию агрессивного напора. Даже если вам не понятно, на кого следует давить, и что происходит в принципе. Тогда выбирайте в качестве жертвы первого попавшегося человека, который имеет хоть малейшее отношение к происходящему и обрабатывайте его до тех пор, пока он не сочтет за великое благо сделать все для вас и вместо вас, но уже избавиться, наконец, от вашего присутствия.

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков в ютуб
ЧУДО-ГОРОСКОП!
Участников: 10