ДЕВА [13 ИЮЛЯ 2012г.]

» ДЕВЫ [13 ИЮЛЯ 2012г.]



Сегодня вы ощутите восхитительный вкус поспешности, когда все решается в последнюю минуту, и не остается ни мгновения на раздумья. Кому-то это может понравиться, тем же, кто подобных упражнений не любит, стоит быть готовым ко всему.

» ЛЮБОВНЫЙ
В этот день перед вами в полный рост встанет проблема выбора. Придется отдать предпочтение кому-либо из ваших поклонников в ущерб другим, разумеется. Конечно, решение не будет окончательным и бесповоротным: в конце концов, речь идет всего лишь об одном вечере.

»ЭРОТИЧЕССКИЙ
Если вы понимаете, что вновь пошли по кругу, и ваши отношения, в том числе и эротического характера, все больше напоминают собой давно выученную наизусть схему, сегодня вы получаете шанс «прорваться» и «выйти из круга вон». Сделайте то, чего вы никогда не делали и даже не мечтали. Пусть это будет легкомысленное приключение или рискованный и отчасти даже «табуированный» поступок в постели. Но только сделайте уж что-нибудь!

» КУЛИНАРНЫЙ
Время вспомнить пословицу, что хлеб — всему голова. И употреблять его вовнутрь вместе с другой пищей очень даже желательно. А вот над чем сегодня стоит задуматься — так это над тем, какой из имеющхся в природе сортов лучше употреблять. Задача не столь проста, как кажется, благо предложение достаточно велико и, если задуматься, окажется, что большинство из продающихся сортов вы последние несколько лет и не пробовали.

» МОБИЛЬНЫЙ
Удачность сегодняшнего для вас и вашего мобильного телефона будет обратно пропорциональна возрасту последнего. Чем моложе телефон, тем удачнее день. И, соответственно, наоборот. Выводы делайте, пожалуйста, самостоятельно.

» АНТИГОРОСКОП 
Воспарите чувствами, прочтя большой-пребольшой цикл любовных романов. Если этого окажется недостаточно для незамедлительного возрастания чувствительности — идите на кухню — резать лук — для лукового супа, например. Тогда проявится вся тонкость вашей натуры, и вы сможете запечатлеть оную на фото, или видео — чтобы иметь доказательства — на будущее.

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков в ютуб
ЧУДО-ГОРОСКОП!
Участников: 10