ДЕВА [14 ИЮЛЯ 2012г.]

» ДЕВЫ [14 ИЮЛЯ 2012г.]



Сегодня вы ощутите восхитительный вкус поспешности, когда все решается в последнюю минуту, и не остается ни мгновения на раздумья. Кому-то это может понравиться, тем же, кто подобных упражнений не любит, стоит быть готовым ко всему.

» ЛЮБОВНЫЙ
В этот день перед вами в полный рост встанет проблема выбора. Придется отдать предпочтение кому-либо из ваших поклонников в ущерб другим, разумеется. Конечно, решение не будет окончательным и бесповоротным: в конце концов, речь идет всего лишь об одном вечере.

»ЭРОТИЧЕССКИЙ
Девы сегодня едва ли с кем-нибудь переспят, поскольку у них на это просто не хватить сил. Максимум, что вы себе сегодня позволите, это убаюкивающая нежность объятий. А это, в общем-то, может вам дать даже теплый уютный плед, так что партнер вовсе не является необходимым атрибутом сегодняшнего вечера…

» КУЛИНАРНЫЙ
День удачен для разного рода разговоров, от личных до официальных, от шутливых до крайне серьезных. Часть из них вполне можно провести и за столом, где сегодня вас будут ждать на выбор либо тушеная морская рыба под томатным соусом с луком и морковью, либо крица, запеченная в горшочке большими кусками с карри и прочими полагающимися в таком случае приправами.

» МОБИЛЬНЫЙ
Если вы это читаете, значит, с большой долей вероятности можно сказать, что ваш мобильный телефон где-то поблизости. Не забудьте им сегодня воспользоваться.

» АНТИГОРОСКОП
Не стесняйтесь останавливаться на полпути, менять мнение по три раза на дню и демонстрировать свою непоследовательность любым другим способом. Шибко умным выглядеть тоже не всегда выгодно, а сегодня это и вовсе смысла не имеет.

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков в ютуб
ЧУДО-ГОРОСКОП!
Участников: 10