ДЕВА [15 ИЮЛЯ 2012г.]

» ДЕВЫ [15 ИЮЛЯ 2012г.]



Не пытайтесь уподобляться страусу пряча голову в песок. Во-первых, это не избавит вас от проблемы, а лишь усугубит ее. Во-вторых, кругом асфальт, расшибетесь же!

» ЛЮБОВНЫЙ
В этот день вам захочется вести себя с вашим любимым человеком не так, как обычно. А он, напротив, будет мечтать об общении с вами и только с вами. Придется искать некую золотую середину, дабы избежать ссор и взаимонепониманий. Звёзды уверены в том, что она в итоге найдется.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Вся ваша агрессия сублимируется сегодня в ваших любовных играх. Именно из-за этого у вас велик риск причинить вашему партнеру боль, обидеть его или даже унизить. Поэтому постарайтесь контролировать ваши действия и чувства. Помните, что удовольствие в итоге должны получить не только вы.

» КУЛИНАРНЫЙ
Сегодняшний день отлично подходит для поглощения пищи в большой дружной компании за хорошим разговором. Только выбирайте угощение, которое легко жевать, и без костей, чтобы не подавиться. Также неплохо запастись большим количеством соответствующих напитков. Спиртных, разумеется, но легких — пиво или вино отлично подойдут.

» МОБИЛЬНЫЙ
Чем темнее и мрачнее цвет вашего телефона, тем более удачным для вас будет сегодняшний день. Если телефон ваш поддерживает крайне полезную функцию смены панелек — еще не поздно ею воспользоваться.

» АНТИГОРОСКОП 
Люди, по какому-то недоразумению называющие себя вашими друзьями, сегодня выдадут себя, показав свое истинное неприглядное лицо. Правда, никто кроме вас не окажется достаточно внимателен к словам и жестам, чтобы это заметить, но это их проблемы. Вам и так все теперь ясно.

 

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков в ютуб
ЧУДО-ГОРОСКОП!
Участников: 10