КОЗЕРОГ [11 ИЮЛЯ 2012г.]

» КОЗЕРОГИ [11 ИЮЛЯ 2012г.]



Если вас сегодня угораздит угодить в центр всеобщего внимания, постарайтесь использовать момент с максимальной выгодой. Кто знает, скоро ли еще подобная возможность подвернется?

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня придумайте для вас с вашим любимым человеком какое-нибудь действительно интересное занятие. Пусть оно увлечет вас настолько, что вы забудете как о ваших общих проблемах, так и о частных неприятностях каждого из вас. Спрячьтесь за его ширмой ото всех проблем...

»ЭРОТИЧЕССКИЙ
Сегодня ваш партнер предложит заняться сексом на фоне других людей, занимающихся тем же самым. Ну а поскольку таковых желающих в вашем окружении нет, то он остановит свой выбор на порнофильме. Если вам эта затея по душе, то, в общем-то, никаких проблем. Если же нет, то, можете хотя бы попытаться. Аппетит приходит во время еды.

» КУЛИНАРНЫЙ
Вечер этого дня — отличное время для вечеринки с легкими закусками и некоторым количеством выпивки. Но не стоит слишком сильно напрягаться по поводу устроения этого действа и тем более — обеспечения его провиантом. Все должно получиться без малейших проблем, как бы само собой, и если от вас потребуется нечто большее, чем телефонный звонок с целью заказа столика в ресторане или доставки еды к вам — от этой мысли лучше отказаться.

» МОБИЛЬНЫЙ
Чрезвычайно неблагоприятный день для посещения сервис-центров. Так что даже если ваш мобильник глючит просто-таки по-черному, постарайтесь потерпеть еще хотя бы денечек, отложите визит до завтрашнего дня. Быть может, он окажется поблагоприятнее.

» АНТИГОРОСКОП 
Странное дело, но воздушные потоки вокруг вас сегодня будут распределяться весьма специфическим образом. Несмотря на общий теплый фон, по ногам вам будет дуть холодным воздухом. Учитывая это, одеваясь, дополните сарафан валенками.

 

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков в ютуб
ЧУДО-ГОРОСКОП!
Участников: 10