КОЗЕРОГ [12 ИЮЛЯ 2012г.]

» КОЗЕРОГИ [12 ИЮЛЯ 2012г.]



Если вас сегодня угораздит угодить в центр всеобщего внимания, постарайтесь использовать момент с максимальной выгодой. Кто знает, скоро ли еще подобная возможность подвернется?

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня придумайте для вас с вашим любимым человеком какое-нибудь действительно интересное занятие. Пусть оно увлечет вас настолько, что вы забудете как о ваших общих проблемах, так и о частных неприятностях каждого из вас. Спрячьтесь за его ширмой ото всех проблем...

»ЭРОТИЧЕССКИЙ
Может сегодня вам захочется занять более активную позицию, чем обычно. Сделать нечто из ряда вон выходящее. Ну и действуйте себе на здоровье! Забудьте о своем консерватизме, и хотя бы измените время для секса. Займитесь этим днем, и не обязательно в кровати. А для начала забудьте о миссионерской позе и перепробуйте уйму других. Благо, есть из чего выбирать.

» КУЛИНАРНЫЙ
Сегодня вы будете на редкость ревниво относиться к реакции едоков на предложенные им блюда вашего приготовления. Не хотите зря нервничать — приготовьте то, что удается вам всегда.

» МОБИЛЬНЫЙ
Ваш мобильный телефон сегодня будет просто-таки редкостным эгоистом. Постарайтесь внушить ему, что его поведение — в корне неверное и может привести к крайне печальным для него последствиям.

» АНТИГОРОСКОП 
Извлеките некоторую выгоду для себя, отыскивая людей, находящихся в схожем с вашим положении, и советуя им различные выходы из сложившейся ситуации. Таким образом, наблюдая за происходящим, вы сможете выбрать для себя наиболее верную линию поведения. И не гадать, попадая пальцем в небо, а иметь реальные подтверждения своей правоты.

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков в ютуб
ЧУДО-ГОРОСКОП!
Участников: 10