КОЗЕРОГ [13 ИЮЛЯ 2012г.]

» КОЗЕРОГИ [13 ИЮЛЯ 2012г.]



Вам кажется, что кроме вас никто ничего не делает. Одно из двух: либо так оно и есть, либо вы сами работаете слишком много. Делайте выводы.

» ЛЮБОВНЫЙ
_ИМ сегодня будут блистать красноречием и источать ауру доброжелательности и взаимопонимания. Партнёр это оценит и тоже в свою очередь проявит чудеса понимания и такта. Это немало вас удивит — в последнее время ему это было так не свойственно! В итоге вы оба придёте к полному консенсусу.

»ЭРОТИЧЕССКИЙ
Звезды шепчут Козерогам, что сегодня им стоит обойтись одними поцелуями – но зато достигнуть в них новых вершин мастерства. К тому же, поцелуями называется не только лишь прикосновения губ партнеров друг ко другу, но и – губ одного партнера и той или иной отзывчивой части тела другого…

» КУЛИНАРНЫЙ
День сегодняшний не должен слишком сильно отличаться от предыдущего. Если вчера вы кушали птицу в вине — нынче можно отведать тушеной в сливках, то тоже не рыбы. На гарнир лучше всего пойдут макароны. А можно откушать макарон и в качестве основного блюда — в виде спагетти в каким-нибудь мясным соусом. Только вот с морепродуктами сегодня будьте осторожнее, не их время.

» МОБИЛЬНЫЙ
Сегодняшнее утро крайне неудачно для любых разговоров по телефону. А для разговоров при помощи мобильников — тем более. Так что постарайтесь все подобные беседы перенести на вторую половину дня. А до обеда сделайте вид, что спите, например.

» АНТИГОРОСКОП 
Всегда прежде ищите конкретную выгоду, которая может последовать за вашими раздумьями, а затем уж начинайте их. Это очень важно для того, чтобы ваше время и силы не пропали впустую. Мало того, от интенсивной мыслительной деятельности может пропасть аппетит, что совсем уж никуда не годится, и что должно компенсироваться результатом — и немалым.

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков в ютуб
ЧУДО-ГОРОСКОП!
Участников: 10