КОЗЕРОГ [14 ИЮЛЯ 2012г.]

» КОЗЕРОГИ [14 ИЮЛЯ 2012г.]



Вам кажется, что кроме вас никто ничего не делает. Одно из двух: либо так оно и есть, либо вы сами работаете слишком много. Делайте выводы.

» ЛЮБОВНЫЙ
_ИМ сегодня будут блистать красноречием и источать ауру доброжелательности и взаимопонимания. Партнёр это оценит и тоже в свою очередь проявит чудеса понимания и такта. Это немало вас удивит — в последнее время ему это было так не свойственно! В итоге вы оба придёте к полному консенсусу.

»ЭРОТИЧЕССКИЙ
Козерогам сегодня может захотеться окунуться мыслями в свои прошлые эротические переживания. И если кто-то сядет в гордом одиночестве перечитывать свои дневники, то другие не упустят момент, а станут рассказывать на ушко своему нынешнему партнеру о своих былых «лихачествах»…

» КУЛИНАРНЫЙ
Застольный этикет, безусловно, штука полезная и во многих случаях востребованная, однако, сегодня на нем вполне можно сэкономить немного сил и времени. Лезть в тарелку руками, пожалуй, на людях не стоит, а вот запариваться по поводу того, в какую руку надо брать нож, если в левой у вас хлеб, а в правой — котлета, не обязательно. Приятного аппетита.

» МОБИЛЬНЫЙ
Не забудьте, пожалуйста, сегодня вовремя накормить ваш любимый мобильник вкусным и питательным электричеством. Особенно если погода предрасполагает к длинным телефонным разговорам.

» АНТИГОРОСКОП
Взявшись внедряться куда бы то ни было — делайте это поглубже, чтобы приобретенного влияния хватило на черный день, когда бы таковой ни наступил. И можно было быть уверенным, что его не сдует первый ветерок, подувший с враждебной вам стороны. Так что вооружайтесь хорошей, острой лопатой, киркой, на случай столкновения со скальными породами, или просто каменистой почвой, и приступайте к труду во имя обороны.

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков в ютуб
ЧУДО-ГОРОСКОП!
Участников: 10