ЛЕВ [10 ИЮЛЯ 2012г.]

» ЛЬВЫ [10 ИЮЛЯ 2012г.]



Сегодняшний день будет для вас легким и приятным. Радость будет приносить буквально все — от работы до общения с горячо любимой тещей/свекровью/и т.д..

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня ваш любимый человек будет одинок в каком-то своём желании, поскольку вы не будете придерживаться его точки зрения и не будете считать все его планы правильными и рациональными. Впрочем, вы вполне можете перетащить его на свою сторону, тогда конфликтов точно не будет.

»ЭРОТИЧЕССКИЙ
В этот день вашему партнеру не придется вас долго уговаривать на ту или иную интимную ласку, поскольку вы будете с радостью принимать все его идеи и воплощать их в жизнь наилучшим изо всех имеющихся способов. Постарайтесь однако не шокировать его своей бойкостью.

» КУЛИНАРНЫЙ
Звезды считают, что если вы сегодня не съедите на обед увесистую порцию фасолевого супа, день можно будет считать прожитым напрасно. Разумеется, было бы очень неплохо, если бы суп был домашним, сваренным по вашему личному вкусу. Но, увы, времени (которого всегда не хватает) на изготовление подобного супа нужно немало. Так что придется ограничиться ресторанным. Впрочем, весьма вероятно, что вам попадется приличный экземпляр.

» МОБИЛЬНЫЙ
Сменные панельки телефона это, конечно, чистой воды пижонство… Но красиво ведь, да и весьма забавные ощущения в организме сразу начинают наблюдаться — как будто бы купили самый что ни на есть настоящий новый телефон. Пустячок, казалось бы, но ведь приятно.

» АНТИГОРОСКОП
А вы точно знаете, чем отличается прикосновение к приятному и неприятному человеку? К близкому, и просто к знакомому? Соберите довольно большую вечеринку, заранее закупитесь темными повязками на глаза, или просто устройте маленькое короткое замыкание в самый разгар вечера. Исследуйте таинственный мир осязания.

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков в ютуб
ЧУДО-ГОРОСКОП!
Участников: 10