ЛЕВ [11 ИЮЛЯ 2012г.]

» ЛЬВЫ [11 ИЮЛЯ 2012г.]



Чем чаще вы будете повторять что-то, тем более понятно и близко это будет звучать. Используйте этот эффект и вы добьетесь своего уже сегодня.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня ничто не будет случайно, поэтому звезды рекомендуют задумываться о каждом слове или деле вашего любимого человека и даже заняться поиском в них тайного смысла. Может быть, найдете что-то действительно важное, ценное и стоящее внимания. Впрочем, может быть, и нет.

»ЭРОТИЧЕССКИЙ
Львы сегодня ведут тихий, мирный, домашний образ жизни, даже не подозревая, что где-то неподалеку на них готовится покушение! Ну, конечно, не на ваши бедные головы, но на ваши честь и достоинство – точно! Кто-то строит планы по вашему коварному соблазнению, осталось только приглядеться внимательнее к окружающим: кто же это?

» КУЛИНАРНЫЙ
Если хотите получить удовольствие от еды, попробуйте найти какое-нибудь уединенное местечко с небольшим количеством посетителей и приятным обслуживающим персоналом. Хочется чего-нибудь попроще? Закажите шаурму и маленькую кружку пива (можно безалкогольного, ежели вы за рулем). Посложнее? Тогда ищите оленину с ягодами можжевельника. Поиск будет долог и труден, но результат превзойдет все ожидания.

» МОБИЛЬНЫЙ
Сегодня велика вероятность того, что вам посчастливится найти сотовый телефон. Не стоит оставлять его себе. Лучше подождите, пока по нему позвонит прежний владелец — и верните находку хозяину.

» АНТИГОРОСКОП
Что мелочиться — стройте сегодня сразу дом. Ведь только дом, по существу и стоит ваших усилий и трат времени. Инструкция, только и специально для вас: место строительство — максимально близкое к Северному или Южному полюсу. Материал — снег. Тип — иглу.

Обсудить у себя 0
Комментарии (1)

слава Богу! 

Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков в ютуб
ЧУДО-ГОРОСКОП!
Участников: 10