ЛЕВ [12 ИЮЛЯ 2012г.]

» ЛЬВЫ [12 ИЮЛЯ 2012г.]



Чем чаще вы будете повторять что-то, тем более понятно и близко это будет звучать. Используйте этот эффект и вы добьетесь своего уже сегодня.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня ничто не будет случайно, поэтому звезды рекомендуют задумываться о каждом слове или деле вашего любимого человека и даже заняться поиском в них тайного смысла. Может быть, найдете что-то действительно важное, ценное и стоящее внимания. Впрочем, может быть, и нет.

»ЭРОТИЧЕССКИЙ
Львы сегодня могут оказаться на редкость немногословны, понимая, что молчание – золото, а значит, оно приманивает охотников за «самородками» весом в три-четыре пуда. Желающие приобщиться к тайнам интимного мастерства Львов должны смириться с подобными их «причудами», иначе не видать им благосклонности «драгоценных металлов»…

» КУЛИНАРНЫЙ
Нынешний день следует посвятить какой-нибудь вкусной рыбе. Форели, например. Только постарайтесь найти заведение, где порция сей рыбки достойно сможет носить звание Порции с большой буквы «П», причем, разумеется, без учета гарнира. Возможно, процесс поиска дастся вам нелегко и заведений придется обойти ой как немало, но результат того стоит, честное астрологическое слово!

» МОБИЛЬНЫЙ
При разговорах по мобильным телефонам, внимательно прислушивайтесь к интонациям своих собеседников. Сегодня вам, с весьма большой вероятностью, удастся услышать массу из того, что произнесено не будет.

» АНТИГОРОСКОП 
Вы сегодня недоброжелательно настроены по отношению к сюрпризам, даже если эти сюрпризы вполне доброжелательно настроены по отношению к вам. С виду безобидную неожиданность вы заподозрите в том, что за ней скрывается какая-нибудь неприятность.

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков в ютуб
ЧУДО-ГОРОСКОП!
Участников: 10