ЛЕВ [15 ИЮЛЯ 2012г.]

» ЛЬВЫ [15 ИЮЛЯ 2012г.]



Сотрудничество с кем бы то ни было для вас сегодня будет непростой задачей. Однако плохой мир все-таки лучше доброй войны, придется потерпеть.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вы почувствуете по отношению к вашему любимому человеку столько нежности, что вам страшно будет себе признаться в том. что вы в принципе способны столько чувствовать. Вашему любимому человеку тоже придется долго удивляться на этот счет, если он о вашей нежности узнает, разумеется.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сильное сексуальное желание, которым вы будете томимы весь этот день, заставит вас искать общества вашего полового партнера в незапланированное время и в незапланированном месте, что, возможно, несколько его шокирует. Но, разобравшись в ситуации, он только порадуется вашему сегодняшнему темпераменту пожалеет, что вы не нашли его раньше.

» КУЛИНАРНЫЙ
Вы будете так заняты собой и своими успехами, что можете совершенно забыть о необходимости изредка общаться с окружающими и особенно — с близкими людьми. Сегодня же как раз такой день, когда это самое общение особенно хорошо пройдет под легкий, но питательный обед (или ужин — как успеете) на французский лад, непременно с красным вином и розой в вазе на столе.

» МОБИЛЬНЫЙ
Сегодня вам будет противен сам факт того, что у вас есть этот чертов мобильный телефон. Но ничего не поделаешь… Не выбрасывать же его, в конце концов, из-за какой-то там минутной слабости.

» АНТИГОРОСКОП 
Кто сказал, что вы не нуждаетесь в комплиментах? Сегодня велика вероятность, что вам, наконец, его скажут. Главное, правильно подготовиться. Как только вы почувствуете, что вам собираются сказать комплимент, включайте диктофон и требуйте, чтобы все остальные немного помолчали. Не робейте — добейтесь, чтобы комплимент прозвучал громко и внятно, а также с указанием вашего адреса и паспортных данных.


Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков в ютуб
ЧУДО-ГОРОСКОП!
Участников: 10