ОВЕН [10 ИЮЛЯ 2012г.]

» ОВНЫ [10 ИЮЛЯ 2012г.]


 Сегодня ничто не будет преграждать вашего пути. Если вы не остановитесь сами, рискуете зайти слишком далеко. Раскаиваться придется через довольно продолжительный промежуток времени.


» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня не стоит перебарщивать в изобретательности, думая о том, как лучше очаровать вашего любимого человека и привлечь к себе его внимание. Гораздо полезнее было бы задуматься о чём-то более важном и полезном и, кстати, куда более действенном в плане привлечения внимания. Например, о том, где заработать больше денег.

»ЭРОТИЧЕССКИЙ
Овнам звезды рекомендуют изменить своим привычкам и устоявшимся ритуалам, попробовав что-нибудь по-настоящему новое, возможно, даже выходящее за пределы «дозволенного». Это не только взбудоражит вас, но и заведет вашего партнера, если он, конечно, вам для этого понадобится.

» КУЛИНАРНЫЙ
Поменьше болтайте и побольше кушайте. Сегодня застольные беседы не то, чтобы совсем противопоказаны, но не приветствуются, поскольку могут помешать пищеварению своей избыточной эмоциональностью. А учитывая, что согласно рекомендациям небосвода, нынче ваше меню должно включать что-то весьма серьезное — то ли баранью ногу, запеченную с чесноком и острым перцем, то ли осетра на вертеле — точнее отсюда видно плохо.

» МОБИЛЬНЫЙ
Звезды говорят, что сегодня вам может показаться, что ваш телефонный номер — самый противный и уродливый на свете. Ничего подобного! Даже в самом худшем случае ниже третьего места с конца вам не опуститься!

» АНТИГОРОСКОП
Добейтесь повышения по работе, проявив свою исключительную предприимчивость и креативность, спася своего шефа от тех ужаснейших сложностей, что вы заботливо припасете ему заранее. Спутайте всю документацию по наиболее срочным проектам, перенесите время всех встреч и пригласите несколько государственных инспекций. Затем у вас будет отличный шанс изящно все разрешить, в силу своей осведомленности о деталях происходящего.

Обсудить у себя 1
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков в ютуб
ЧУДО-ГОРОСКОП!
Участников: 10