ОВЕН [11 ИЮЛЯ 2012г.]

» ОВНЫ [11 ИЮЛЯ 2012г.]



Не всегда же вам выигрывать. Сегодня придется смириться с чувством не совсем справедливого поражения. Правда, это еще не означает крушения всех надежд.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вашему любимому человеку будет неловко признаться вам в том, что его чувства по отношению к вам несколько изменились, а, значит, и отношения ваши придется весьма модернизировать в соответствии с чувствами. Новость не из приятных, однако как-то надо с ней ужиться.

»ЭРОТИЧЕССКИЙ
Возможно, сегодня вам придется сыграть роль учителя, так как ваш партнер окажется неопытным, или просто скованным. Не теряйтесь, и раскройте всю прелесть сексуальной жизни для новичка. Если все пройдет удачно, то вы навсегда останетесь в его памяти как безусловный ас секса.

» КУЛИНАРНЫЙ
Сегодняшний день хорош для оптимистов. Впрочем, даже если обычно вы более склонны к пессимистической оценке происходящего, нынче и вам скорее захочется улыбнуться, нежели начать брюзжать. А уж если вы съедите достаточное количество сладкого, то жизнь и вовсе покажется вам прекрасной как никогда. Главное — не забывайте запивать сладости чаем, холодный лимонад не слишком способствует перевариванию этой и без того тяжелой для желудка пищи.

» МОБИЛЬНЫЙ 

Если вы решили на денек полностью отгородиться от внешнего мира, запереть дверь на засов и выпустить во двор злобных сторожевых собак, не забудьте, до кучи, отключить и свою мобилку. Иначе вожделенного покоя добиться, увы, не удастся.



» АНТИГОРОСКОП
Врага надо знать в лицо, так что почаще смотритесь в зеркало, потому что ваши враги вовсе не люди с дубинами, не холод и не зной, а вы сами. Вернее, ваши комплексы, обиды и страхи. С другой стороны, это весьма неплохой враг. В плен возьмет, но пытать особо не станет.

Обсудить у себя 0
Комментарии (2)

о

охриненый я овен

Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков в ютуб
ЧУДО-ГОРОСКОП!
Участников: 10