ОВЕН [12 ИЮЛЯ 2012г.]

» ОВНЫ [12 ИЮЛЯ 2012г.]



Не всегда же вам выигрывать. Сегодня придется смириться с чувством не совсем справедливого поражения. Правда, это еще не означает крушения всех надежд.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вашему любимому человеку будет неловко признаться вам в том, что его чувства по отношению к вам несколько изменились, а, значит, и отношения ваши придется весьма модернизировать в соответствии с чувствами. Новость не из приятных, однако как-то надо с ней ужиться.

»ЭРОТИЧЕССКИЙ
Сегодня ваш партнер здорово улучшит вам самооценку. Он заново раскроет перед вами вашу собственную сексуальность и заставит гордиться своим телом. И сделает он это посредством нужных слов и хорошего секса. Так что после сегодняшней порции любви, вы будете не только полностью удовлетворены, но и повысите о себе мнение.

» КУЛИНАРНЫЙ
Настроение оставляет желать лучшего? Вряд ли для вас будет большим открытием, что его можно исправить с помощью хорошей еды. Правда вряд ли для этой цели хорошо подойдет обыкновенный украинский борщ. Безусловно, он может быть настоящим шедевром. Но лучше отложить его на завтра. Если, конечно, в вашем холодильнике найдется немного свободного места.

» МОБИЛЬНЫЙ
Сегодня, при мобильно-телефонных беседах, вы будете способны на поистине блестящие импровизации. Которые поразят ваших собеседников до глубины души. Жаль только, что сие полезное качество не будет работать при ваших беседах с теми же собеседниками вживую.

» АНТИГОРОСКОП 
Хороший день для глубокого самоанализа. Лучший способ разобраться в себе – посмотреть со стороны. Поэтому попросите кого-нибудь из друзей, либо наймите профессионального фотографа для того, чтобы он, следуя за вами, запечатлел вас в самые различные моменты вашей жизни.

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков в ютуб
ЧУДО-ГОРОСКОП!
Участников: 10