ОВЕН [13 ИЮЛЯ 2012г.]

» ОВНЫ [13 ИЮЛЯ 2012г.]



Сегодняшний день будет тянуться медленно и печально. Дела особенно не пойдут, а отдохнуть можно, и очень даже неплохо.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вашему любимому человеку очень захочется доставить вам маленькое удовольствие. Например, накормить вас чем-то вкусным с ложечки, сводить в кино или спеть вам колыбельную на ночь. Не отказывайте ему — пусть развлечется. Возможно, вы таким образом сумеете заработать шанс получить нечто взамен.

»ЭРОТИЧЕССКИЙ
Сегодня страсть поджидает вас в самом неожиданном месте в самое неожиданное время. Вы думаете, что просто в магазин за хлебом вышли? А вот судьба так не думает. Все это, конечно, потрясающе, но не забудьте позаботиться о контрацепции: просто выпейте нужную таблеточку, или прихватите пару презервативов.

» КУЛИНАРНЫЙ
Сегодняшний день может прийти в компании с некой неожиданностью. К счастью — приятной, вы будете только рады перемене. Придется позаботиться о достойной встрече, как и положено — хлебом-солью, а также парой ведер салата оливье, горкой красной икры, заливной рыбой или студнем и прочими атрибутами классического застолья. Поесть только не забудьте, за хлопотами-то.

» МОБИЛЬНЫЙ
Звезды предостерегают: Не пытайтесь сегодня научить свой мобильный телефон плавать. Данное занятие вообще не слишком благодарное, а сегодня вообще может привести к просто-таки катастрофическим последствиям.

» АНТИГОРОСКОП
Вы давно не развлекались. Так что сегодня не стесняйтесь, отведите душу по полной. Вспомните как веселы пьяные танцы на столе с последующей дракой, завершающейся дружным побегом от милиции, как поучительны разборки с соседями, которые почему-то спать вздумали в три часа ночи… Что ж вы так долго лишали себя этих милых сердцу мелочей?

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков в ютуб
ЧУДО-ГОРОСКОП!
Участников: 10