ОВЕН [14 ИЮЛЯ 2012г.]

» ОВНЫ [14 ИЮЛЯ 2012г.]



Сегодняшний день будет тянуться медленно и печально. Дела особенно не пойдут, а отдохнуть можно, и очень даже неплохо.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вашему любимому человеку очень захочется доставить вам маленькое удовольствие. Например, накормить вас чем-то вкусным с ложечки, сводить в кино или спеть вам колыбельную на ночь. Не отказывайте ему — пусть развлечется. Возможно, вы таким образом сумеете заработать шанс получить нечто взамен.

»ЭРОТИЧЕССКИЙ
В этот день вам придет в голову, что постоянный секс без обязательств и с разными партнерами, уже совершенно вас вымотал. Остановить свой выбор на одном человеке — благое намерение, но как его осуществить вы пока не знаете и продолжаете довольствоваться малым. Скоро это прекратится, но пока что все ваши интимные контакты — сплошная физиология.

» КУЛИНАРНЫЙ
Вам категорически не следует общаться ни с чем тяжелым сегодня. Обходите стороной подъемные краны, грузовики и пиццерии. Также не стоит заглядывать туда, где вы не удержитесь от заказа чего-нибудь мясного и жирного. Звезды настоятельно рекомендуют ограничиться салатом по-гречески (это тот, где смешаны листья салата, брынза и оливки) и кусочком постного мяса, лучше телятины.

» МОБИЛЬНЫЙ
Поменяйте что-нибудь в вашем мобильном телефоне. Если он оборудован сменными панельками — смените панельку. Если нет — ограничьтесь сменой логотипа. Или мелодии звонка. А еще можно сменить чехольчик, в котором вы телефон носите. Или даже сам телефон.

» АНТИГОРОСКОП
Гармонию в дом принесет следование заветам фэн-шуя. Окружите себя талисманами. Установите на видном месте свой любимый символ благополучия – кошку с поднятой лапой. Если ваш Барсик не хочет оставаться в такой позе, вспомните из фэн-шуя талисман здоровья – кошка с тыквой. А надавать Барсику по тыкве у вас давно руки чешутся.

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков в ютуб
ЧУДО-ГОРОСКОП!
Участников: 10