РАК [10 ИЮЛЯ 2012г.]

» РАКИ [10 ИЮЛЯ 2012г.]



Сегодня вы будете необыкновенно убедительны и сможете поднять окружающих на любые дела. Остается надеяться, что это обстоятельство никак не повлияет на чистоту ваших помыслов.

» ЛЮБОВНЫЙ
Ждите сегодня от вашего любимого человека какого-либо сюрприза. Скорее всего, дождетесь. И по всей вероятности, весьма приятного, теплого и радостного. Поэтому с утра приготовьте вашу самую лучезарную и благодарную улыбку — она будет весьма кстати!

»ЭРОТИЧЕССКИЙ
Для полноценного секса нужен позитивный настрой, иначе либо ничего не получится, либо нечто получившееся будет напоминать исступленную жестокость по отношению к себе или к партнеру. Поэтому перед тем как радостно открыть дверь своему любовнику, послушайте добрую песню, пролистайте любимую книжку, улыбнитесь себе в зеркало.

» КУЛИНАРНЫЙ
Сегодня все несложное, хорошо знакомое и, что особенно неприятно — полезное будет вызывать у вас однозначную реакцию — жуткую скуку и ни малейшего намека на аппетит. Если хотите провести этот день весело и кушать с удовольствием, придется здорово напрячь воображение. Правда, никто не мешает вам переложить эту задачу на чужие плечи — пусть нечто невообразимое готовит повар — ваше дело — кушать.

» МОБИЛЬНЫЙ
Если соберетесь сегодня класть денежку на свой мобильный телефон — кладите сразу побольше, не жадничайте. Все равно ведь разговаривать будете долго и упорно. Так чего лишний раз отвлекаться на необходимость кормить телефон.

» АНТИГОРОСКОП
Вы с кем-то на ножах? Помиритесь — нынче вам представится замечательный шанс сделать пакость кому-то третьему, для чего не помешала бы помощь вашего прежнего недруга. Отказаться от такой возможности было бы глупо.

Обсудить у себя 0
Комментарии (1)

я рак

Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков в ютуб
ЧУДО-ГОРОСКОП!
Участников: 10