РАК [14 ИЮЛЯ 2012г.]

» РАКИ [14 ИЮЛЯ 2012г.]



Сегодня вы можете оказаться уж слишком подозрительным. Это может кого-нибудь обидеть. Если уж не можете избавиться от предубеждений, постарайтесь не показывать этого.

» ЛЮБОВНЫЙ
В этот день у вас в доме и в душе будет неожиданно тепло и уютно. Совсем как в сказках про счастливые семьи, которые живут долго и счастливо. Звезды рекомендуют наслаждаться каждой секундой этого дня и не забывать поблагодарить за ваше прекрасное сегодня вашего любимого человека.

»ЭРОТИЧЕССКИЙ
Любые излишества, особенно исходящие не от вас, а от вашего возлюбленного, сегодня не приветствуются. Постарайтесь обойтись дежурным минимумом – хотя это вовсе не означает, что секс должен быть механистичным и рутинным. Напротив, данный совет означает, что вы должны сегодня научиться ценить простые, но вечные радости жизни – и получать от них удовольствие по максимуму!

» КУЛИНАРНЫЙ
К обеду звезды рекомендуют вам сегодня бутылочку хорошего вина. И советуют приложить хотя бы минимальные усилия к тому, чтобы обед прошел в дружественной, тихой и спокойной обстановке. Главное — никакой спешки, никаких нервов и никаких деловых разговоров. Пищеварению мешать категорически нельзя.

» МОБИЛЬНЫЙ
Удача сегодня улыбнется левшам. Так что, если хотите ухватить кусочек, будучи правшой, хотя бы мобильник берите левой рукой — вдруг поможет.

» АНТИГОРОСКОП
Стоит только расслабиться, как целые тучи опасных микробов обрушатся на ваш беззащитный организм. Так что приложите все усилия к тому, чтобы не допустить этого. Мойте руки как можно чаще, принимайте витамины, БАДы и отвары разных трав. В людных местах носите респиратор, или хотя бы ватно-марлевую повязку.

 

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков в ютуб
ЧУДО-ГОРОСКОП!
Участников: 10