РЫБЫ [11 июля 2012г.]

» РЫБЫ [11 ИЮЛЯ 2012г.]



Сегодня вы можете с успехом выступать в роли великого соблазнителя. И не важно что, собственно, станет предметом вашего интереса, — вы своего добьетесь.

» ЛЮБОВНЫЙ
В этот день вам стоит десять раз взвесить все «за» и «против» прежде чем что-то сказать. Даже ваше самое невинное слово может вызвать обиду у вашего любимого человека. Может быть, стоит изображать сегодня человека немногословного и молчаливого во избежание эксцессов?

»ЭРОТИЧЕССКИЙ
В этот день ваш партнер не будет понимать, как можно истратить столько денег на эротические игрушки или на сексуальное белье. А вы и не объясняйте. Ему же доставляет это все удовольствие, причем не только моральное? Значит, вы делаете все правильно, продолжайте в том же духе. Только о ценах лучше умолчать во избежание эксцессов.

» КУЛИНАРНЫЙ
Вас может одолеть странная робость или, того хуже — нерешительность и неуместная скромность. Если поддадитесь — не видать вам настоящей утки по-французски, той, что готовится с апельсином, мандаринами и белым вином. Как вы иначе сможете объяснить повару, что конкретно вы хотите получить, и как именно это готовить?

» МОБИЛЬНЫЙ
Вашему мобильному телефону сегодняшний день принесет огромное количество новых знакомств и контактов. Не забывайте их сортировать и следите за тем, чтобы адресная книжка не переполнилась.

» АНТИГОРОСКОП 
Не мелочитесь, обратитесь с вашими пожеланиями непосредственно к вышним силам — в кого склонны верить, с тем и разговаривайте. Да пожестче, чтобы у этих самых сил не осталось никаких сомнений в том, что если ваши требования не будут удовлетворены, вы немедленно смените конфессию.

 

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков в ютуб
ЧУДО-ГОРОСКОП!
Участников: 10