СКОРПИОН [10 ИЮЛЯ 2012г.]

» СКОРПИОНЫ [10 ИЮЛЯ 2012г.]


 Сегодня вы сможете без особых потерь перенести любую бурю. Однако, не стоит забывать, что вы также свободны подняться и уйти, чтобы в ней не участвовать.


» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня звезды рекомендуют вам собраться вместе с вашими общими друзьями в каком-нибудь кафе и мирно посидеть за чашечкой чего-нибудь крепкого или горячего, поговорить о жизни, посмеяться и построить планов на сто лет вперед. Это позволит вам развеяться и еще раз ощутить, что вы с вашим любимым человеком – единое целое.

»ЭРОТИЧЕССКИЙ
Совместные действия очень укрепляют отношения. Займитесь чем-нибудь вместе. Только не банальным просмотром фильма или мытьем посуды, а, например, переклейте в спальне обои, а перед этим сходите вместе в магазин и проведите там часок другой в поисках нужного цвета. Знаете, какой жаркой после этого покажется ночь!

» КУЛИНАРНЫЙ
Сегодня вы можете поймать себя на мысли, что едите что-то не то, а вот тарелка вашего соседа выглядит куда более аппетитно. Избежать этого можно двумя способами — либо есть абсолютно то же самое, либо как следует подумать, прежде чем делать окончательный выбор в пользу того или иного продукта.

» МОБИЛЬНЫЙ
Звезды не рекомендуют вам сегодня давать обещания. Особенно посредством сотового телефона. Именно с их выполнением у вас в самом ближайшем будущем могут возникнуть серьезные проблемы.

» АНТИГОРОСКОП
Носите при себе максимальное количество предметов, долженствующих организовывать и подстегивать вас. Ежедневник, таймер, будильник, пара-тройка телефонов, а также книга с нравоучительными наставлениями о пользе труда и аскезы — вот что вам пригодится сегодня. Найдите сумку побольше, или распихайте все по карманам, а самое нужное — постоянно держите в руках.

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков в ютуб
ЧУДО-ГОРОСКОП!
Участников: 10