СКОРПИОН [11 ИЮЛЯ 2012г.]

» СКОРПИОНЫ [11 ИЮЛЯ 2012г.]



Сегодня у вас есть все шансы выставить себя дураком, причем совершенно добровольно и без посторонней помощи. Если вы не клоун, на людях лучше не показываться.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня все лучшие мысли и идеи касательно наилучшего времяпрепровождения в компании вашего любимого человека придут вам в голову ближе к ночи, когда он будет уже усталым и практически недееспособным. Постарайтесь их не забыть, чтобы наилучшим образом реализовать завтра.

»ЭРОТИЧЕССКИЙ

О своих желаниях надо уметь говорить. Ведь ненаглядный не может каждую минуту читать ваши мысли. Так что просто скажите, что очень бы хотели… Ну, то, что, собственно и хотели, прямым текстом. Думаю такой неожиданный поворот событий позитивно повлияет на желание вашего партнера.

» КУЛИНАРНЫЙ
Нынче хороши будут блюда из потрохов. И не надо морщиться, их просто надо уметь готовить.

» МОБИЛЬНЫЙ
День чрезвычайно удачен для общения посредством sms-сообщений. Вплоть до того, что иногда будет разумнее послать sms-ку в соседнюю комнату, чем топать туда целых десять метров пешком.

» АНТИГОРОСКОП
Откажитесь сегодня от пользования наличными деньгами. Чтобы не было соблазна, лучше уничтожить все наличность. Столкнувшись с необходимостью расплачиваться в маршрутке или в продуктовом магазине, предложите в качестве оплаты какую-нибудь ценную вещь (вроде колечка с драгоценным камнем или сотового телефона).

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков в ютуб
ЧУДО-ГОРОСКОП!
Участников: 10