СКОРПИОН [13 ИЮЛЯ 2012г.]

» СКОРПИОНЫ [13 ИЮЛЯ 2012г.]



С сегодняшнего дня должен начаться период, когда вы можете расслабиться, хоть краткий, но крайне веселый. Не тратьте времени на что бы то ни было иное.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня в вашем любимом человеке проснется тяга к публичности. Очень многое из того, что он будет делать, сделается напоказ, чтобы всем было завидно или захотелось сделать так же. В том числе многие его объятия и поцелуи будут рассчитаны на «широкую публику». Впрочем, вам это тоже доставит определенное удовольствие.

»ЭРОТИЧЕССКИЙ

Немного горячего вина сегодня не повредит ни вам, ни вашей половинке. Настоящая близость возникнет и благодаря обмену не менее горячими поцелуями. А можно совместить два приятных процесса. Просто отхлебните глоток вина и напоите партнера изо рта в рот. Так вы поделитесь вашим жаром и сделаете вашу любовь еще более сочной.

» КУЛИНАРНЫЙ
Ваше меню должно заметно отличаться от того, что будут кушать окружающие вас люди. Желательно — в лучшую сторону, но если с этим возникнут проблемы, можете сесть на диету. Отказ от пищи — верный способ выделиться на общем фоне. Заодно и немного разгрузите организм от последствий новогоднего застолья. Если кушать все-таки захочется — поешьте фруктов.

» МОБИЛЬНЫЙ
Не позволяйте, пожалуйста, сегодня своему мобильнику падать. Даже если высота падения обещает быть чисто символической, а покрытие, соприкосновение с которым ожидается вскоре после начала падения — мягким и пушистым.

» АНТИГОРОСКОП 
Не спешите сегодня с выводами, на проверку все может оказаться не так, как выглядело первоначально. Если вы видите, что собака виляет вам хвостом, не торопитесь думать, что она очень рада вас видеть. Собаки — неглупые животные, возможно, она решила усыпить вашу бдительность обманным маневром. Лучше скорее убегайте.

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков в ютуб
ЧУДО-ГОРОСКОП!
Участников: 10