СТРЕЛЕЦ [11 ИЮЛЯ 2012г.]

» СТРЕЛЬЦЫ [11 ИЮЛЯ 2012г.]



Сегодня у вас будет достаточно времени, чтобы заняться усовершенствованием достигнутого. Тщательно отшлифованный результат вашего труда будет оценен куда выше, чем нечто, сляпанное на скорую руку.

» ЛЮБОВНЫЙ
Хороший день, чтобы организовать себе любимому праздник. Не зовите никого — компания вам для этого понадобится вряд ли. Вам нужно немного времени побыть наедине со своими самыми смелыми мечтами. Соприкосновение с реальностью лучше отложить.

»ЭРОТИЧЕССКИЙ
День создан для релаксации и приятной компании. Основной вашей задачей сегодня будет уломать партнера на массаж. Ставить перед собой иные цели не рекомендуется, для акробатических этюдов с сексуальным подтекстом день непригоден. Вы же не хотите, чтобы в разгар занятий любовью у вас мышцу свело?

» КУЛИНАРНЫЙ
Если вы сегодня работаете — ничто не подкрепит ваши силы лучше, чем пицца с сыром Моцарелла. Ну, сойдет, конечно, и какая-нибудь другая. Главное, чтобы сыра было побольше. Если есть возможность — имеет смысл даже заказать его в двойном, если не в тройном размере. Или даже натереть самостоятельно и посыпать им пиццу, прежде чем запихивать ее в микроволновку.

» МОБИЛЬНЫЙ
Сегодня в жизни вашего мобильного телефона произойдет какое-то радостное событие. Не забудьте его с ним поздравить. А вот какое — звезды, увы, не знают… Так что спрашивайте у кого-нибудь другого.

» АНТИГОРОСКОП
Откажитесь от ненужных украшательств: косметики, лака для ногтей, ювелирных изделий. Все ваши усилия должны быть сосредоточены на том, чтобы произвести сильный эффект одним лишь только выражением лица. Самым действенным приемом может стать умение «пустить слезу» в нужный момент.

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков в ютуб
ЧУДО-ГОРОСКОП!
Участников: 10