СТРЕЛЕЦ [13 ИЮЛЯ 2012г.]

» СТРЕЛЬЦЫ [13 ИЮЛЯ 2012г.]



Ваши подозрения скорее всего подтвердятся. Как только это произойдет, начинайте действовать соответственно, не стоит ждать лишних доказательств.

» ЛЮБОВНЫЙ
Говорят, ничто так не сближает, как совместная работа. Неплохо бы организовать что-нибудь вроде коллективного трудового подвига — любые другие способы времяпрепровождения, скорее всего, приведут к ссоре.

»ЭРОТИЧЕССКИЙ
Ничто так не способствует сексуальной активности как совместное валяние дурака. Странно, но почему-то многие пренебрегают таким простым правилом, но вы же не многие, так что всенепременно им воспользуйтесь. Так что, даже если до секса дело так и не дойдет, то хотя бы время проведете весело.

» КУЛИНАРНЫЙ
Не доверяйте всемирно признанной и повсеместно используемой системе мер и весов, носящей название «на глаз». Сегодня глаз ваш особой точностью отличаться не будет.

» МОБИЛЬНЫЙ
Мобильный телефон — вещь, безусловно, чрезвычайно, умная. Но, тем не менее, если хочется кого-нибудь о чем-нибудь спросить, все же, наверное, лучше постараться отыскать для себя другого собеседника. Более человечного.

» АНТИГОРОСКОП 
Соскучились по многолюдным вечеринкам, однако хочется иметь вокруг только приятных себе людей, так что простым походом в клуб это желание не удовлетворить? Зовите к себе друзей и знакомых, да побольше. Дефицит места ликвидируется посредством избавления от всей лишней мебели (да и просто от всей).

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков в ютуб
ЧУДО-ГОРОСКОП!
Участников: 10