СТРЕЛЕЦ [15 ИЮЛЯ 2012г.]

» СТРЕЛЬЦЫ [15 ИЮЛЯ 2012г.]



Постарайтесь не переоценить собственные силы — все равно переделать все дела не удастся, а здоровье беречь надо. Задействуйте коллективный разум для выбора основного направления деятельности.

» ЛЮБОВНЫЙ
Даже если вы вместе уже много-много лет, это вовсе не значит, что вашу половинку не надо очаровывать снова и снова. Если вы позабыли эту истину, срочно вспоминайте и начинайте воплощать в жизнь прямо сегодня! Нет, вашему тандему пока ничего не угрожает, но вы же не хотите, чтобы угрожать начало?..

»ЭРОТИЧЕССКИЙ
Сегодня вашему партнеру придется решиться на какое-то очень важное и откровенное эротическое действие, которое повлечет за собой более чем недвусмысленные последствия. Вы в этом сможете ему помочь, но не слишком рьяно. Главное – постарайтесь все время быть рядом.

» КУЛИНАРНЫЙ
Вечный вопрос о том, что первично — курица или яйцо, сегодня будет решаться в пользу яиц. Позаботьтесь о том, чтоб они были в вашем холодильнике — пригодятся.

» МОБИЛЬНЫЙ
Сегодня весьма велика вероятность того, что ваш мобильный телефон поменяет хозяина. Так что если вы собираетесь его продавать — значит день для вас хорош. Если нет — наоборот, плох, ибо стырить могут.

» АНТИГОРОСКОП
Нынче Стрельцы будут нести полную чушь. Ну и ладно, важно же не наличие в словах содержания, а их общая форма, зажигательность. Будьте вдохновенны — и в вашем исполнении любая какофония прозвучит музыкой.

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков в ютуб
ЧУДО-ГОРОСКОП!
Участников: 10