ТЕЛЕЦ [10 ИЮЛЯ 2012г.]

» ТЕЛЬЦЫ [10 ИЮЛЯ 2012г.]


 Воспоминания — штука, безусловно, приятная, однако гораздо больше пользы и удовольствия можно получить, если смотреть вперед.


» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня не стоит подавать вашему любимому человеку какого бы то ни было, даже самого ничтожного повода для ревности. Искра может разгореться в такое пламя, что страшно станет не только вам и ему, но и тем окружающим, которые по несчастью своему окажутся неподалеку от вас.

»ЭРОТИЧЕССКИЙ
Сегодня вы обнаружите, что о таком партнере, какой есть у вас сейчас, вы мечтали все то время, в течение которого знаете, откуда берутся дети и для чего еще нужны эти загадочные возвратно-поступательные движения. В общем, вы смело можете себе начать завидовать. Прямо сейчас.

» КУЛИНАРНЫЙ
Даже если вы будете не слишком довольны образцами кулинарного искусства, которые попадут на ваш стол сегодня, не спешите критиковать мастерство повара вслух. Как знать, быть может, ваши неосторожные слова станут причиной куда большего расстройства, нежели необходимость кушать не слишком удачное блюдо. Да и так ли оно неудачно? Попросите жареной рыбы — ее довольно трудно испортить, если не пересолить, конечно.

» МОБИЛЬНЫЙ
Если вы не балуетесь время от времени звонками со своей мобилы за границу, не поленитесь установить себе запрет всех исходящих международных вызовов. Это может оказаться весьма полезным. Если не сегодня, то в самом ближайшем будущем.

» АНТИГОРОСКОП
Начните укреплять свое здоровье вопреки любым препонам. Смело выливайте любой алкоголь в унитаз, независимо от его вкуса, качества и цены. Выкиньте телевизор, чтобы не засиживаться на диване. И избавьтесь от холодильника, чтобы не питаться заморозками и полуфабрикатами. Овощи же хранятся довольно неплохо и без него, чего не скажешь о мясе, так что у вас будет недурной шанс перейти к вегетарианству.

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков в ютуб
ЧУДО-ГОРОСКОП!
Участников: 10