ТЕЛЕЦ [12 ИЮЛЯ 2012г.]

» ТЕЛЬЦЫ [12 ИЮЛЯ 2012г.]



Сделайте паузу, отдохните, попейте кофейку в приятной компании. Велика вероятность того, что последующие дни будут весьма напряженными, так что готовьтесь.

» ЛЮБОВНЫЙ
На самом деле вы хотели посмеяться… А пошутили нечаянно так удачно, что попали на больную мозоль вашей второй половинке. Причем каблуком. С размаху. Постарайтесь сегодня шутить по минимуму: неизвестно, чем может вам обернуться очередная шутка и сколько вам потом будут ее припоминать недобрым словом.

»ЭРОТИЧЕССКИЙ
Сегодня в постели у Тельцов может случиться сильный переполох. Причиной его может стать появление на вашем ложе кого-нибудь, кого вы совсем не ожидали там увидеть. Причем сюрприз может оказаться как приятным, так и, напротив, шокирующим. Иначе говоря, под одеялом вы найдете либо желанного мужчину, либо любовницу вашего парня…

» КУЛИНАРНЫЙ
Не ешьте сегодня на завтрак тяжелой пищи, это поможет вам сохранить хорошее настроение до конца дня. Для пущей уверенности лучше и вовсе ограничиться чашкой чая с сухариком, за обедом наверстаете. Чем ближе к вечеру, тем больше гастрономических вольностей вы сможете себе позволить. Если до пяти часов пополудни мясо лучше кушать постное и не слишком перченое, то позже копченая свиная грудинка с перцем чили, картофель и пиво не принесут вам вреда.

» МОБИЛЬНЫЙ
Сегодня ваш сотовый телефон может, как это ни печально, стать для вас источником небольших, но чрезвычайно неприятных финансовых проблем. Не забудьте обратиться за разъяснением в службу поддержки вашего оператора.

» АНТИГОРОСКОП 
Любую добычу рассматривайте с точки зрения ее энергетической ценности. И выбирайте часть пожирнее и посочнее. Она может показаться неудобной для перевозки и переноски, а также не самой красивой, но зато от нее будет больше всего пользы. Так что отбросьте все иные соображения — этики, эстетики и моды, и руководствуйтесь суровой практикой жизни.

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков в ютуб
ЧУДО-ГОРОСКОП!
Участников: 10