ВЕСЫ [10 ИЮЛЯ 2012г.]

» ВЕСЫ [10 ИЮЛЯ 2012г.]



Сегодня вы, возможно, окажетесь на пороге совершения большой ошибки. Постарайтесь заметить это прежде, чем вы его переступите.

» ЛЮБОВНЫЙ
Еще не поздно все поменять в ваших отношениях. Хоть им уже больше одного дня, они все равно еще подобны глине, пластилину, мокрому песку: очень легко поддаются корректировке и деформации. Сегодня можете заняться тем или другим – на ваше усмотрение.

»ЭРОТИЧЕССКИЙ
Весы сегодня окажутся во власти поцелуев, причем глубоких и огненных. Если найдется тот человек, что без вашей подсказки догадается надолго завладеть вашими губами, то вы осыплете его ответными, не менее жаркими, ласками. А если не найдется? Тогда вы сами на кого-нибудь наброситесь… И горе тому упрямцу, что вознамерится невинно облобызать вас в лоб!

» КУЛИНАРНЫЙ
Сегодня вы вполне можете налететь на не совсем качественные продукты или не слишком аккуратного повара. Пища рискует оказаться не слишком вкусной, недостаточно прожаренной или напротив — подгоревшей. Однако, даже это не сможет испортить вашего роскошного настроения — вы просто закажете нечто другое, в расчете на то, что следующее блюдо будет удачнее. И преуспеете.

» МОБИЛЬНЫЙ
Если не знаете, на что бы такое потратить имеющиеся в наличие денежные знаки, обдумайте возможность покупки новенького телефона. Благо выбрать есть из чего — на любой вкус и любой кошелек.

» АНТИГОРОСКОП
Вас сегодня так и подмывает за всех волноваться и за все переживать. Зачем вам этот постоянный стресс? Ведь положительные эмоции возникают, если на все положить. Вот и проявите, наконец, полное равнодушие и абсолютное безразличие ко всему и всем, кроме вас самих.

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков в ютуб
ЧУДО-ГОРОСКОП!
Участников: 10