ВЕСЫ [12 ИЮЛЯ 2012г.]

» ВЕСЫ [12 ИЮЛЯ 2012г.]



Сегодня вы можете позволить себе действовать без промедления, по первому движению души. Будете колебаться — только упустите подходящий момент.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня, похоже, сбудутся все ваши худшие опасения касательно ваших отношений с вашим любимым человеком. Произойдет то, чего вы так давно боялись. Однако оно на деле вполне может оказаться не таким страшным, как казалось и, возможно, даже приведет к благоприятным последствиям.

»ЭРОТИЧЕССКИЙ
Сегодня звезды вам напоминают о том, что безопасный секс – это очень важно для сохранения долговременных интимных отношений с вашим партнером. Более того, контрацептивы могут стать не только защитой от нежелательной болезни или несвоевременного ребенка, но и интереснейшей эротической игрушкой.

» КУЛИНАРНЫЙ
Чем меньше вы сегодня будете обращать внимание на чужие советы относительно того, как и что надо делать на кухне, тем легче вам будет справиться.

» МОБИЛЬНЫЙ
Если верить звездам, то удачность дня для представителей вашего знака зодиака, будет обратно пропорциональна стоимости вашего мобильного телефона. Что, впрочем, не стоит воспринимать как рекомендацию к его скорейшей замене. Не поможет.

» АНТИГОРОСКОП 
Дружба – это дерево, под которым можно укрыться в непогоду и переждать ее в приятной компании. Так что заранее позаботьтесь, чтобы посадить это дерево и вырастить его. Отдайте другу последнюю рубашку и последнюю копейку. Тогда у вас будет полное право потребовать, чтобы и он поступил также.

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков в ютуб
ЧУДО-ГОРОСКОП!
Участников: 10