ВЕСЫ [14 ИЮЛЯ 2012г.]

» ВЕСЫ [14 ИЮЛЯ 2012г.]



Сегодня вы можете оказаться в роли внимательного слушателя, а затем и утешителя кого-то очень и очень расстроенного. Естественно, это заставит вас забыть обо всем остальном.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня благоприятный день для долгих совместных прогулок. Даже если погода не слишком благоприятствует – в таком случае прогуляйтесь под зонтиком, пусть под ним будет ваше индивидуальное пространство. Ваш мирок на двоих. Все самые сложные проблемы сегодня с лёгкостью решатся на свежем воздухе.

»ЭРОТИЧЕССКИЙ
Сегодня активные сексуальные действия не поддержит ваше собственное тело. А с ним спорить бесполезно. Поэтому не надо этих пустых попыток. Поупражняйтесь сегодня в поцелуях, вам это пойдет на пользу. Простая человеческая нежность — то, что доктор прописал.

» КУЛИНАРНЫЙ
Для любителей выделиться из общей массы, этот день, по крайней мере, с гастрономической точки зрения, особо удачным не будет. На сегодня лучшим выбором будут традиционные блюда, что-нибудь вроде классического набора «щи да каша». Впрочем, удовлетворить свои амбиции человека неординарного вы сможете, придя в ресторан с особо утонченной кухней и громогласно сделав этот заказ.

» МОБИЛЬНЫЙ
Отправляясь сегодня в постель (неважно когда, утром или вечером), не забудьте прихватить с собой свой мобильник. В противном случае, ваше пребывание там может быть омрачено необходимостью встать, чтобы ответить на нежданный звонок.

» АНТИГОРОСКОП
Со всем жаром и пылом страсти предавайтесь азартным играм. Или превращайте в азартные самые простые и обычные занятия. Спорьте, делайте ставки, играйте со случайностью и ни на минуту не забывайте, что острые мгновения риска стоят гораздо дороже любых денег, которых вы можете лишиться из-за этого (даже если это были последние копейки в вашем кошельке).

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков в ютуб
ЧУДО-ГОРОСКОП!
Участников: 10