ВЕСЫ [15 ИЮЛЯ 2012г.]

» ВЕСЫ [15 ИЮЛЯ 2012г.]



Сегодня вы легко сможете стать центром внимания там, где окажетесь. Возможно, это даже будет немного мешать.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня звезды настоятельно рекомендуют сплести чувства и музыку. Скажем, послушать ту песню, которая ассоциируется у вас с днем знакомства с любимым человеком. Возможно, ее вы слушали в тот день или в то время, а может быть, в ней просто поется про вас. Это позволит освежить в памяти те, первые чувства и по-новому взглянуть на ваши нынешние отношения.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ

Сегодня вам следует несколько надавить на вашего партнера в моральном смысле, дабы получить потом возможность надавить на него физически. Только не перегибайте палку и не становитесь тираном. Между убеждением и насилием все же должна быть некоторая разница.

» КУЛИНАРНЫЙ
Нынче вам придется поторопиться, чтобы успеть пообедать так, как вам бы того хотелось. Если вы будете тянуть, откладывая время похода за едой под предлогом занятости, вам просто ничего вкусного не останется. Есть нынче следует мясо и только мясо, но стоит ли удовлетворяться штатным гуляшом, если вполне можно рассчитывать на хороший ромштекс, если не задерживаться попусту.

» МОБИЛЬНЫЙ
Если после сборки разобранного из чистого любопытства мобильного телефона, у вас остался ворох лишних деталей, значит, звездам пора указать вам кратчайший путь к ближайшей ремонтной мастерской. Быть может, хотя бы там кто-нибудь сможет вам помочь..

» АНТИГОРОСКОП
Все ваши начинания, если они окажутся воплощены в жизнь в этот день, накроются посудиной, широко известной под именем медного тазика. Так что если вам позарез надо кому-нибудь насолить — помогите ему в важных делах.

 

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков в ютуб
ЧУДО-ГОРОСКОП!
Участников: 10