Водолей [10 ИЮЛЯ 2012г.]

» ВОДОЛЕИ [10 ИЮЛЯ 2012г.]



Сегодня у вас будет редкая возможность отблагодарить тех, кто добр с вами. Что-то, что вы долгое время откладывали, начнется само собой. Берегитесь, и то и другое приобретает характер тенденции.

» ЛЮБОВНЫЙ
Ваша работа или учеба настолько захлестнула вас, что о существовании личной жизни вы уже, кажется, и забыли. Постарайтесь как-то пресечь это безобразие или это попробует сделать ваш любимый человек, если таковой у вас еще остался в результате вашей бурной деятельности.

»ЭРОТИЧЕССКИЙ
Сегодня ваша жажда сексуальных ощущений достигнет апогея, так что к сексу вы будете готовы и утром, и в душе, и во время завтрака, обеда и ужина на кухне, а также в машине по пути на работу, и во время той самой работы. Вот и пользуйтесь моментом, любите свою вторую половинку и на кухне, и в душе, и в машине и везде, везде.

» КУЛИНАРНЫЙ
Сегодняшний день хорош для приготовления блюд, проверенных временем. Желательно — большим количеством времени. Если то или иное блюдо известно уже пару-другую сотен лет — оно вполне достойно того, чтобы его отведать. А уж если лет тысячу — и вовсе здорово (как вы посмотрите на вымоченную в маринаде говяжью вырезку, обжаренную со сладким перцем и луком?). А для новодела подойдут другие дни, нынче не время для экспериментов.

» МОБИЛЬНЫЙ
Сегодня ваш мобильный телефон постарается подарить вам воистину бесценную идею. Приложите хотя бы минимальные усилия к тому, чтобы ее заметить. Иначе он ведь может подарить ее и кому-нибудь другому.

» АНТИГОРОСКОП
Сегодня в общественном транспорте будьте осторожны: что-нибудь да случится с вами, причем на ровном месте. И лучше устроить конфликт на ровном месте, чем на нем же упасть. Так что смело и громко выплескивайте свои негативные эмоции на других пассажиров. И крепче держитесь за поручни.

 

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков в ютуб
ЧУДО-ГОРОСКОП!
Участников: 10