ВОДОЛЕЙ [12 ИЮЛЯ 2012г.]

» ВОДОЛЕИ [12 ИЮЛЯ 2012г.]



Сегодня вы будете твердо представлять, что вы хотите получить в результате своих трудов. Вы получите желаемое, если ни разу не засомневаетесь в необходимости его получить.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня проявите мягкость и добросердечие. Будьте покладисты, соглашайтесь во всем с вашим любимым человеком. Увы, спорить, ставить палки в колеса и вообще препятствовать ему каким-либо образом в достижении его цели в этот день будет бесполезно. Вздохните и потерпите.

»ЭРОТИЧЕССКИЙ
Больше всего на свете Водолеев раздражает сегодня неаккуратность. Причем любая – касается ли это опрятности одежды вашего возлюбленного, чистота его кожи и волос, или даже точность в употреблении каких-либо выражений и слов. Если у вас возникнут малейшие сомнения в чистоплотности и интеллигентности вашего избранника, то вы предпочтете с ним, увы, на сегодня распрощаться…

» КУЛИНАРНЫЙ
Вашему желудку грозит серьезная опасность. Нынче он будет ой как уязвим и нежен. Так что десять раз подумайте, прежде чем пичкать его различными изысканными, но трудноперевариваемыми блюдами. Будьте проще. Нет, вы не поняли… Еще проще… Вот, например, щи подойдут вам в самый раз. Нет, не обязательно постные. Тем более, что с мясом, что бы там ни говорили, намного вкуснее.

» МОБИЛЬНЫЙ
Если ваш сегодняшний вечер будет посвящен питию пива и других вкусных напитков — не пытайтесь уговорить свой телефон их продегустировать. Последствия такой дегустации могут для него быть весьма и весьма печальными. Да и для вас, скорее всего, тоже. Ну куда же вы без телефона-то?

» АНТИГОРОСКОП 
Как можно чаще навещайте сейчас друга или подругу и проводите у них как можно больше времени. Не бойтесь им надоесть. В конце концов, вы же друзья, поэтому должны радоваться общению друг с другом, хоть круглосуточному. Тем более что ни вы, ни они не заняты решением проблем ядерной физики.

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков в ютуб
ЧУДО-ГОРОСКОП!
Участников: 10