ВОДОЛЕЙ [13 ИЮЛЯ 2012г.]

» ВОДОЛЕИ [13 ИЮЛЯ 2012г.]



Сегодня на горизонте могут появиться тучи, однако до вас они дойти не должны, ограничатся лишь тем, что слегка потреплют нервы и удалятся.

» ЛЮБОВНЫЙ
Не стесняйтесь говорить откровенно. Вашу открытость оценят. Если же вдруг окажется, что вы наговорили лишнего, потом сможете как-нибудь оправдаться, в конце концов — скажете, что пошутили, а вас не так поняли.

»ЭРОТИЧЕССКИЙ
Сегодня Водолеев будет тянуть на азартные игры, алкоголь, быструю езду, сумасбродные, почти наказуемые (законом) поступки. И все это вам лучше отложить, т.к., сами понимаете, чревато. А вместо всего этого, лучше расходуйте свою кипучую энергию в постели. Хотя кто сказал, что секс должен быть именно в постели?

» КУЛИНАРНЫЙ
А вы знаете, что восточная, то бишь китайско-японская кухня — это не только рис и суши? Не знаете? Ну так настало время поправить сие досадное недоразумение. Ноги в руки — и в ресторан. Для начала попробуйте тамошнего пива — гадость ужасная, зато какая экзотика! Потом можете переходить к первому — закажите, например, удава, запеченного целиком. Ну а дальше — по ощущениям.

» МОБИЛЬНЫЙ
Постарайтесь сегодня не сердиться на свой телефон. В конце концов, если кто-то и виноват в его глюках — так отнюдь не он, а его производитель. Вот его и пинайте мысленно себе на здоровье.

» АНТИГОРОСКОП 
Увы, но сегодня все завистники, как будто сговорившись, начнут строить против вас козни. Единственный способ от этого защититься – не привлекать в себе внимания: одеться во все серое, не проявлять инициативу и прятаться в углы.

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков в ютуб
ЧУДО-ГОРОСКОП!
Участников: 10